.::Galaktika::.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
.::Galaktika::.

188.64.172.136:7829


    Как добиться уважения

    avatar
    Vetal_Borisov


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2012-02-05

    Как добиться уважения Empty Как добиться уважения

    Сообщение  Vetal_Borisov Вт Фев 07, 2012 9:17 pm

    Здесь я расскажу как добиться уважения находясь в The Ballas Gang.Если вы будете следовать ниженаписанному то вы станете уважаемым человеком .Даже я чтобы стать известным все пытался так исполнять.Если хотите стать замеченным другими людьми- читайте.

    1.Дисциплина

    Вы должны всегда слушать старших по рангу без лишних вопросов.Всегда аккуратно и быстро становится в строй.Всегда присуствовать на тренировках,сборах,собраниях.Всегда пытайтесь приехать как можно быстрее.Даже если у вас не получается,вы не молчите,вы напишите в /f что у вас не получится,мы же тоже люди,поймем.А если вас будет не слышно,не видно- то вы ничего не добьетесь и соответственно будете исключены из нашей семьи.

    2.Общение

    Будьте всегда общительным с членами семьи- вас постепенно зауважают и будут помогать при каких-либо передрягах.Друзей надо всегда заводить.Будьте активным,часто пишите в /f чат свои мысли,вопросы и.т.п.Потому что если вы будете "одиночкой",никогда не писать в /f чат,то вы будете исключены,так как этим вы ничего не добьетесь.

    3.Не флудить

    Если вы задали вопрос и вам не ответили,не флудите.А подождите и спросите еще раз.Ведь у всех есть свои дела,даже вы тоже бываете заняты и вам не до кого нет дела.

    4.Взаимопомощь

    Всегда пытайтесь помочь каждому члену банды,независимо от трудности.Мы одна семья.Мы должны уважать и помогать всегда друг другу.Надо чтобы каждый член семьи был готов в любой ситуации помочь любому другому из семьи.Если у вас что-то не получается,что-то незнаете,обратитесь к Брату за помощью чтобы помог.И не флудом в /f чат.А спокойно подойдя к Брату и сказав:"Эй Бро научи меня стрелять по пингу".Главное искренность.Если вы реально хотите чему-либо научится у вас будет стремление к достижению цели,а имея стремление вы сможете ее достигнуть.У нас каждый член семьи помогает другому.И никогда не ведитесь на угрозы со стороны других членов банды.Для начала заскриньте угрозу а потом на совете это будет решено.Если вы что-то сделали и вам говорят:"Лидер мой кореш, ты в ЧС будешь!".Не ведитесь на это,я никогда не кикаю без доказательств.Я всегда все выясняю.

    5.Разговорные слова

    Никогда не говорите матом.Потому что нам не нужен беспорядок в /f чате.Даже если вас что-то сильно взбесило,вы спокойно разьясните всем нормальными словами,маты ни к чему,это только чтобы перед всеми показаться крутым(на самом деле это не так).Всегда говорите адекватно,спокойно.

    6.Правила поведения во время боя.

    Всегда слушайте приказы и строго соблюдайте их.Если же вы попали бой то лучше придерживаться правил:
    *Если у вас шот\дигл- идите на передовую.Если м4\риффл\ак47- прикрывайте своих со спины.
    *Всегда пытайтесь двигаться в разные стороны,чтобы противнику было труднее в вас попасть.(Чем больше противников тем больше двигайтесь)
    *Никогда не стреляйтесь сидя и перекатываясь со стороны в сторону-так легко предугадать где вы будете и легко противнику в вас попасть.
    *Всегда пытайтесь предугадать куда пойдет противник и стреляйте ему на ход(в зависимости от пинга)
    *Если у вас мало хп и противник наступает- отступите назад,свои вас прикроют.Но если нету своих то больше двигайся и пытайся убить его.Ведь главное сохранить жизнь
    *Главное стрельба по пингу.Не думайте что это тяжело и долго учиться.Это просто надо понять,есть много видео с подробностями стрельбы,если захотеть то легко можно добиться цели.

    Главное что у нас все равны.Общаться надо со всеми на одном уровне.Если перед вами стоит блайд или младший,не важно,общайтесь добросовестно.Относитесь ко всем хорошо и вам это зачтется.Зарабатывайте уважение,помогайте союзникам.Вы в Ballas не ради лидера,вы ради развития банды.Вы всегда делайте все для развития банды,исполняйте вышеуказанное,и вы добьетесь уважения.Не ленитесь,активно во всем участвуйте.Не лидер поднимает банду,а ее состав.От каждого члена что-либо зависит,и не забывайте это
    .

      Текущее время Пн Май 13, 2024 10:23 am